Shapkak.jpg (1100×300)

Главная | О сериале "Дневники Вампира" | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Пятница
29.03.2024
05:39


Наш опрос
Как вам нравится дизайн сайта?
Всего ответов: 103
Далее
"Дневники Вампира" 2 сезон начнется 9 сентября 2010 года

Мини чат
300
Поиск
На форуме
  • 1.22«Founder's D... 
  • Болталка 
  • Обмен баннерами 
  • Набор в команду сайт... 
  • Смена ранга и ника 
  • Архив записей
    Наш баннер
    Каталоги
    Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUCreate a free website
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Дневники вампира" — cериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов для подростков американской писательницы Л. Дж. Смит.


    Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он пытается защитить Елену от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 19 веке они не поделили девушку, в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться её тела и заполучить её душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.  


    Описание сериала

    Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс
    Елена Гилберт — Нина Добрев
    Стефан Сальваторе — Пол Уэсли
    Дэймон Сальваторе — Йен Сомерхолдер
    Джереми Гилберт — Стивен Р. МакКуин
    Викки Донован — Кайла Юэлл
    Мэтт Донован — Зак Рериг
    Анна — Малез Джоу
    Кэролайн Форбс — Кендис Аккола
    Тайлер Локвуд — Майкл Тревино
    Джена Сомерс — Сара Каннинг
    Аларик Зольцман - Мэтт Дэвис
    Бонни - Катерина Грэхэм/Katerina Graham


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz